您好,欢迎光临湖南省直单位住房公积金管理中心网站!今天是:
留言详细
类 别: 咨询
提问日期: 2018-04-26
标题: 对冲
内容: 您好,我以在省直公积金管理中心办理贷款对冲业务,可我爱人单位购买的是长沙市公积金,请问可以来办理对冲吗?
回复内容: 长沙市直公积金不能办理对冲,请咨询长沙市公积金的提取政策。
回复时间: 2018-04-26
满意度调查

访问总量:      您是第:位访问者
主办单位:湖南省直单位住房公积金管理中心      联系方式:0731-85166508
地址:湖南省长沙市天心区友谊路528号
备案号:湘ICP备05007182-1      技术支持:神玥软件科技股份有限公司
 湘公网安备 43010302000541号