您好,欢迎光临湖南省直单位住房公积金管理中心网站!今天是:
留言详细
类 别: 咨询
提问日期: 2018-02-01
标题: 约定提取公积金协议中的资金为什么还没有到帐?
内容: 2016年12月8日办理了约定提取住房公积金协议,按协议,提取公积金时间为1月,但现在还没有收到资金。
回复内容: 请提供姓名和身份证号码查询;
回复时间: 2018-02-01
满意度调查

访问总量:      您是第:位访问者
主办单位:湖南省直单位住房公积金管理中心      联系方式:0731-85166508
地址:湖南省长沙市天心区友谊路528号
备案号:湘ICP备05007182-1      技术支持:神玥软件科技股份有限公司
 湘公网安备 43010302000541号