您好,欢迎光临湖南省直单位住房公积金管理中心网站!今天是:
留言详细
类 别: 咨询
提问日期: 2018-06-04
标题: 公积金提取
内容: 我想问省公积金,租房可以提取吗?如果可以,需要带什么材料去领
回复内容: 可以,详见:http://www.xzgjj.com/tqzn/861.jhtml。
回复时间: 2018-06-06
满意度调查

访问总量:      您是第:位访问者
主办单位:湖南省直单位住房公积金管理中心      传真:0731-85166508
地址:湖南省长沙市天心区友谊路528号
备案号:湘ICP备05007182-1      技术支持:神玥软件科技股份有限公司
 湘公网安备 43010302000541号